Никогда не занимались йогой?

Самое время начать.

Неважно сколько вам лет. Важно, чтобы решение заняться йогой было осознанным.

Уже на первом занятии Вы сможете поближе познакомиться с собой и понять над чем Вам нужно поработать серьезно и безотлагательно. Как? Соблюдая элементарные принципы построения практики.

Опорность – нам нужно заставить работать наши стопы, научиться отправлять туда вес, так как в обычной жизни в основном всю  нагрузку принимает наша спина, позвоночник, поясница.

Дыхание – все мы дышим в обычной жизни, но делаем это «на автомате»… Мы не задумываемся и даже примерно не предполагаем, что качество каждого вдоха и выдоха сказывается на состоянии нашего здоровья, добавляет нам годы жизни и наделяет нас Жизненной энергией.

Концентрация – это навык, который мы развиваем на наших занятиях, отправляя свое внимание в свое внутреннее состояние, изучение внутренних процессов.

Проработка суставов – если беспокоят суставы и рекомендации медиков Вас не вдохновляют, есть еще один вариант, который предлагаем мы – аккуратно и статично, двигая суставами в определенных упражнениях, а так же при помощи дыхания и концентрации, мы запускаем в них приток энергии и тем самым оживляем их! Появляется возможность выполнять более серьезные практики йоги, а также смело решать свои социальные задачи.

Не забывайте о том, что следить за здоровьем очень важно в любом возрасте! А мы Вам в этом поможем.